Несправедливость и безнаказанность - Как справиться с убийцей и обеспечить справедливость в Синарском районном суде?
Здравствуйте! Подайте ходатайство следователю об изменении меры пресечения в связи с данными нарушениями, о принятии мер для изменения меры пресечения (ходатайство в суд) на более строгую. И уже после того, как получите отказ, отказ этот обжалуйте в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.
Как заключить убийцу под арест? Где содержать осужденных убийц пожилолго возраста?Нет такой меры пресечения как арест. Есть заключение под стражу. Если ей избрали меру пресечения домашний арест, то она должна исполнять ее либо в дальнейшем суд имеете право заменить меру пресечения на заключение под стражу.
Чего Вы хотите-то от нас? Нанимайте адвоката, решайте с ним вопрос как Вашу Латифуллину посадить. То, что Вы сообщили- это не информация, а всплеск эмоций с эпитетами типа "старая карга". Ее еще не осудили, А вы уже ей место ищете, куда бы посадить.. Сходите-ка Вы все дружно на комиссию в ПНД. Осень... обострения..
Здравствуйте. Домашний арест - это всего лишь мера пресечения. Судя по Вашему вопросу, приговора суда еще не было. Но при таком поведении подсудимой в суде потерпевшим необходимо требовать назначения судебно-психиатрической экспертизы. Если она не состоит на учете в ПНД, то несколько месяцев будет находиться взаперти в отделении стационарной судебно-психиатрической экспертизы.
Удачи Вам.