Можно ли получить кадастровый номер на участок, используемый фактически в соответствии с судебным решением?
Имею 1/2 долю на домовладение (земельный участок и дом на этом участке). Порядок пользования участком и домом определен судом. Можно ли на основании этого судебного решения получить кадастровый номер на участок, которым я фактически пользуюсь? Т. е. получится участок с юридическими границами внутри участка. Спасибо.
Да,можете получить, обратитесь в кадастровую палату.
Федеральный закон "О государственном кадастре недвижимости" от 24.07.2007 N 221-ФЗ.
Это возможно, только если вы разделили участок в натуре, тогда вы должны получить новый кадастровый паспорт, с новым номером.