Вопрос о постановлении нашей штрафа 500 руб. и ознакомлении с ним.
Я был безвыездно на даче с автомашиной. 4-10-2016 г. от Яндекс Деньги на мою электронную почту сообщение, по постановлению от 13-07-2016 г за административное правонарушение 500 руб. и 7-10-2016 г банк Тинькоф на сотовый телефон сообщает, что мне нужно оплатить штраф 500 руб. Сообщений из ГИБДД мне небыло. Я хотел бы ознакомиться с этим постановлением. Мое обращение в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Лен. обл. В какие сроки будет рассмотрен вопрос? Ознакомят \сообщат\ меня с постановлением о правонарушении? Похоже на разводку? Я звонил-проверял сказали постановление есть. Только о чем? Ответ на электронную почту Aleksmolid@mail.ru +79211801968 Александр.
Вообще согласно ст 12 Федерального закона РФ №59-ФЗ от 02 мая 2006 года О порядке рассмотрения обращений граждан РФ срок рассмотренния составляет тридцать дней.
Здравствуйте! Это мошенники скорее всего. Постановление, если оно было вынесено, Вам обязательно доставят почтой. Что касается сроков ответа на обращение - согласно положениям закона о порядке рассмотрения обращения граждан срок рассмотрения обращения не должен превысить 30 дней.