Какие действия предпринять для смягчения срока и возможность подачи заявления на УДО при осуждении мужа на 8,5 лет по статьям 158 ч. 2, 228 ч. 2, 162 ч. 2, имея ребенка возрастом 7
Здрствуйте, мужа осудили на 8,5 лет по статьяем 158 ч 2 228 ч 2 162 ч 2.У нас ребенку 7 месяцев но суд не как не скастил срок за ребенка. Через сколько можно подавать на Удо? И какие еще меры можно предпринять для смегчение срока?
Лучший ответ
Через сколько можно подавать на Удо? И какие еще меры можно предпринять для смегчение срока?У вас фигурирует в приговоре статья 228 УК РФ,а по этой статье УДО возможно не ранее чем через 3/4 срока. Также не должно быть взысканий и должен быть выплачен гражданский иск.