Составлен договор с компанией, согласно которому, установка будет производится 12 ноября.
Здравствуйте Светлана! Если уже исполнители не приехали в срок! (так как сегодня уже 12 число).
На следующий день несите претензию в письменном виде в компанию (в двух экземплярах, на одном печать о принятие, если отказываются принять берите двух свидетелей и пусть они поставят подписи и дату на вашем заявление). А неустойку если компания не оплатит в добровольном порядке, её можно взыскать через суд, а также расторгнуть договор (и вернуть всю предоплату) если они так и не приступят к взятым на себя обязательствам по установке окон.
С Уважением, Колодво В.В.