У меня показало 0.172 промили при этом погрешность 0.49 Лишат ли меня водительского удостоверения?

Лучший ответ

При такой погрешности прибора вас не могут лишить, т.к. все сомнения толкуются в вашу пользу. Главное, истребовать в суд докментацию на прибор и поднять в суде этот вопрос правильно и грамотно. Так как судья самостоятельно это делать не будет, поскольку он изначально настроен на ваше лишение.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Лишат однозначно.

Спасибо, именно так и сделаю!