Великий Новгород, 13.06.2017, 15:55

Алкотестер показал 0,279 промилле, будет лишение прав?

Вопрос №12686093 из г. Великий Новгород
опубликован 13.06.2017, 15:55
Алкотестор показал 0,279 промили, будет лишение прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Будет лишение водительского удостоверения, если это показания выдыхаемого воздуха и уплата штрафа 30000 рублей. Всего доброго.

13.06.2017, 16:08

Допустимая норма алкоголя за рулем составляет 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови. Об этом свидетельствует поправка в Кодексе об административных правонарушениях в Российской Федерации и Правилах дорожного движения.

Соответственно прав лишить права не имеют.

13.06.2017, 16:00

Забор крови не был сделан, составлен протокол службой ГАИ, алкотестор показал 0.277, говорит ли это отом, что суд примет решение о лишении прав вождения?

13.06.2017, 16:09

Здравствуйте! Будет лишение прав. Кровь нужно было поехать ис дать самому, дабы было, что предоставлять в суде. Удачи Вам и всего хорошего!

13.06.2017, 16:12

Забор крови делать не обязательно, если был продув в алкотестер, этого достаточно, чтобы лишить Вас прав управления т/с, всего хорошего.

13.06.2017, 16:19

Показания алкотестера достаточно. Суд примет решение о лишении прав и назначит штраф. Срок лишения-от полутора до двух лет.

13.06.2017, 16:30