Просим предоставить необходимые документы перед судом о взыскании судебных расходов по решению арбитражного суда в отношении нашей компании
Можете написать ходатайство об отложении судебного разбирательства поскольку вы не получили копии заявления и приложенных документов, в связи с чем не можете составить мотивированный отзыв.
Здравствуйте! Да, вы можете написать отзыв, сошлитесь на разумность пределов взыскания судебных расходов, т.е. пытайтесь уменьшить сумму требуемую от вас, можете подать заявление через сайт суда.
Татьяна, добрый день, не видя исковое заявление и не зная сути вашего дела, не возможно вам помочь написать отзыв. Нужна консультация с юристом в личке вам, выбирайте и обращайтесь.