Проблема с получением признания нас нуждающимися в улучшении жилищных условий из-за прописки родственников - где логика?

Мы (я, муж и сын) молодая семья. Я прописана у родителей, а муж с сыном у своих родителей в 4-хком. Квартире, где в общей сложности прописано 10 человек. Все москвичи, кроме одного человека. Мы хотели подать документы на признании нас нуждающимися в улучшении жил. условий, но нам сказали, что пока тот человек не проживет 10 лет в Москве, мы не можем. Тогда где логика? Ведь они не относятся к нашей молодой семье, но из за одного человека нашей молодой семье Бог знает сколько ждать? Подскажите что делать!

Лучший ответ

Незаконный отказ можно обжаловать в суде.