Как расторгнуть договор после навязывания лечебного постельного набора в кредит - опыт посещения ООО ЭЛЕФАНТ
В данном случае проблему если и возможно решить, то только в суде. Расторгнуть можно будет только договор купли-продажи, в случае удачного исхода дела с ООО "ЭЛЕФАНТ" взыщите также неустойку, штраф (в совокупности будет достаточно для покрытия убытков - %% за пользование кредитом), а также компенсируете свои судебные расходы.
Но заниматься "самолечением" не советую. Самостоятельно вы даже иск не сможете правильно составить.
Зинаида Михайловна, не вы первые, кто столкнулся с подобной ситуацией. Но не стоит паниковать, все решаемо. Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и направить как в ООО "Элефант", так и в банк, где оформлен кредитный договор.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор на покупку постельного набора и кредитный договор, документы на руках?