Как расторгнуть договор после навязывания лечебного постельного набора в кредит - опыт посещения ООО ЭЛЕФАНТ

Меня пригласили на бесплатную диагностику в ООО"ЭЛЕФАНТ"после после этого мне что то говорили 4 часа мутозили, навязали лечебный постельный набор в кредит, как расторгнуть договор?
Лучший ответ

В данном случае проблему если и возможно решить, то только в суде. Расторгнуть можно будет только договор купли-продажи, в случае удачного исхода дела с ООО "ЭЛЕФАНТ" взыщите также неустойку, штраф (в совокупности будет достаточно для покрытия убытков - %% за пользование кредитом), а также компенсируете свои судебные расходы.

Но заниматься "самолечением" не советую. Самостоятельно вы даже иск не сможете правильно составить.

Спасибо за помощь!

Зинаида Михайловна, не вы первые, кто столкнулся с подобной ситуацией. Но не стоит паниковать, все решаемо. Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и направить как в ООО "Элефант", так и в банк, где оформлен кредитный договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор на покупку постельного набора и кредитный договор, документы на руках?

Спасибо, что бы я без Вас делал!