Пригласили на бесплатную консультацию в салон навязали кредит. Как я могу вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор?
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в банк с заявлением об отмене распоряжения о перечислении кредитных средств продавцу (если деньги ещё не перечислены), а также к продавцу с письменной претензией о расторжении договора купли-продажи, составления акта приема-передачи возвращаемого товара.
При этом ссылайтесь на ст. 10, 12 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте! Вам нужно срочно обращаться в банк и заявлять об отказе от кредитного договора. Это возможно, если деньги на счёт продавца ещё не поступили. Затем писать претензию и возвращать косметику