Имея вид на жительство, как доказать проживание по прописке и избежать штрафа - опыт участкового и заявление

Имею вид на жительство пришел участковый с проверкой я находилась в соседнем доме не по прописки, составил заявление, что нахожусь не по прописке как доказать. Что проживаю по прописке? Мне могут выписать штраф?
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина

Если оштрафуют, обжалуйте постановление в суде и доказывайте, что живете по месту регистрации любыми способами, вплоть до свидетелей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы ночевали не по месту прописки? Он ночью пришел к вм с проверкой или среди дня? Днем вы имеете право находится где угодно, если у вас нет домашнего ареста.

Здравствуйте. Научить Вас представлять надлежащие доказательства в рамках консультации не предоставляется возможным. Это может сделать только реальный адвокат/юрист, к которому рекомендую обратиться.