Организация должна решить проблему аварийной дороги на своем земельном участке - как противостоять обязанности восстановления?
Организация имеет в собственности земельный участок, в пределах границ которого, выстроено здание. Единственная подъездная дорога находится в аварийном состоянии и принадлежит городской администрации, которая мотивируя постановлением о проведении субботника требует восстановить ее. справедливости ради, надо сказать что организация содержит и так прилегающую территорию за свой счет. Неужели надо взвалить еще на него и дорогу? Как противостоять этому обременению?
Лучший ответ
Вопрос не однозначен. Требует детальной проработки. После выяснения ряда обстоятельств возможен положительный результат. Имеются нюансы и юридические секреты.
На данный вопрос можно ответить только после изучения всех имеющихся у вас на руках документов, в офисе адвокатского образования. Звоните, приходите. Дадим вам полную и квалифицированную консультацию, правовой совет.
Я все понял, благодарю!