Есть квартира, 1\2 по завещанию моя. На вторую половину завещания нет. как она будет делиться между мной и сестрой?
На вторую половину завещания нет. как она будет делиться между мной и сестрой?Пополам будет делиться вторая половина квартиры.
ЗДравствуйте, если конкретно на нее завещания нет, то будет делиться поровну между наследниками первой очереди - дети супруг родители.
Здравствуйте! Из Вашего вопроса совершенно непонятно, какое отношение имеет сестра к квартире. Если она не собственник, то квартира никак между Вами делиться не будет. Если сестра является нетрудоспособным иждивенцем наследодателя, то она имеет право на обязательную долю в завещанном имуществе.
Здравствуйте, Юрий!
Все зависит от того в чье собственности вторая 1/2.
Скорее всего будет делиться между Вами поровну.