Последствия представления заведомо ложной информации в отзыве - что еще может произойти, кроме непринятия судом этой информации?
Ложную информацию суд и расценит не иначе как ложную. В порядке ст.
Здравствуйте, нет, не может. Ответчик не предупреждается и, следовательно, не несет ответственность за заведомо ложные показания,
Если будет доказано, что информация ложная, то можно будет ответчика привлечь к ответственности сейчас заведомо ложные показания. Удачи Вам.
Здравствуйте! Нет, никаких последствий для ответчика не будет. Ответчик предоставляет возражения на исковые требования так, как считает нужным.