Недобросовестное переведение сотрудника - Что делать, если меня снижают по должности и зарплате?
Добрый день! Неправомерны. Перевод возможен лишь при согласии работника. Обращйтесь с жалобой на действия главврача в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте!
Действия не правомерны.
Приходите к нам на бесплатную консультацию (по субботам по предварительной записи), мы посмотрим, что можно сделать, чтобы защитить Ваши права.