Отпуск дали с 5-го декабря, 28-ой день отпуска выпадает на 1 января.

Вопрос №1150416 из г. Киров
опубликован 12.11.2010, 13:57
У меня сменный график работы. Отпуск дали с 5-го декабря, 28-ой день отпуска выпадает на 1 января. Когда я должна буду выйти на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана! На следующий день - 2 января.

С Уважением, Колодко В.В.

12.11.2010, 14:00

А как же праздничные дни? ст.120 КЗОТ

12.11.2010, 14:08

Светлана! У вас же сами сказали, что сменная работа. Если в трудовом договоре нет ничего про работу в праздничные дни (при сменной работе), тогда выходить на следующий день после окончания праздничных дней.

С Уважением, Колодко В.В.

12.11.2010, 14:11

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034