Анна
Каковы правила продления отпуска с помощью выходных праздничных дней при сменном графике работы?
У меня сменный график работы. Отпуск дали с 5-го декабря, 28-ой день отпуска выпадает на 1 января. Когда я должна буду выйти на работу?
Здравствуйте Светлана! На следующий день - 2 января.
С Уважением, Колодко В.В.
А как же праздничные дни? ст.120 КЗОТ
Светлана! У вас же сами сказали, что сменная работа. Если в трудовом договоре нет ничего про работу в праздничные дни (при сменной работе), тогда выходить на следующий день после окончания праздничных дней.
С Уважением, Колодко В.В.