Заказала товар в интернет магазине перевела на счет деньги а они не берут трубку и товара нету.

Лучший ответ

Здравствуйте, вашем случае необходимо обратиться в полицию по поводу мошенничества. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

[Заказала товар в интернет магазине перевела на счет деньги а они не берут трубку и товара нету.
срочно пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Обращайтесь в полицию.