У меня просрочен штраф ГИБДД как мне их оплачивать постановление потерял.
У меня просрочини штраф ГБДД как мне их оплачиват постановление потерял.
Лучший ответ
как мне их оплачиват постановление потерялЗдравствуйте, Лутфиддин! Распечатайте с сайта ГИБДД квитанцию и по ней оплатите.
Добрый день.
Обратитесь в ГИБДД в адимнистративную практику, вам должны дать все данные, по другому вопрос не решить.
Если выносили постановления суд, то на сайте суда можно посмотреть информацию.