Муж осужден на 8 лет, а дома оставлена 5-месячная дочь - что делать?
Скажите пожалуйста. Мужа осудили на 8 лет по статье ч.3 ст.30, п. "г" ч.4 ст.228-1 УК РФ. Дома осталась несовершеннолетняя дочь 5 месяцев. Прокурор просил 10 лет строгого. Из-за дочки сняли 2 года, как быть что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда! По данной статье вполне себе щадящее наказание. Могли дать больше. Можете подать апелляцию, но врядли она Вам поможет.
Если он не согласен с приговором суда, то соответственно может подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, конечно же ребенок тут не при чем.