Домодедово, 12.11.2010, 16:11

Фирма арендует земельный участок у администрации и планирует самостоятельно снабжать строительство материалами.

Вопрос №1150505 из г. Домодедово
опубликован 12.11.2010, 16:11
Фирма арендует земельный участок у администрации. На этом участке предполагается строительство торгового центра. Материалы для строительства фирма будет закупать своими силами.
Лучший ответ
Рекомендуется

В деревне и не проектируется ничего!

Данные правоотношения регулируются специальным законодательством, как то Градостроительным кодексом и ФЗ о СРО.

12.11.2010, 22:55

Здравствуйте Валентина!

Проблемы конечно возникнут!

Для того чтобы возвести объект надо быть членом СРО, а им может быть только ИП или юр.лицо! Вам даже проект не согласуют.

12.11.2010, 18:31

Но ведь частные дома в деревне могут возводится своими силами (хозяина или приглашенной бригады рабочих)? Проблем вроде у них не возникает. (Сами строили дом).

12.11.2010, 22:50