Фирма арендует земельный участок у администрации и планирует самостоятельно снабжать строительство материалами.
Фирма арендует земельный участок у администрации. На этом участке предполагается строительство торгового центра.
Материалы для строительства фирма будет закупать своими силами.
В деревне и не проектируется ничего!
Данные правоотношения регулируются специальным законодательством, как то Градостроительным кодексом и ФЗ о СРО.
Здравствуйте Валентина!
Проблемы конечно возникнут!
Для того чтобы возвести объект надо быть членом СРО, а им может быть только ИП или юр.лицо! Вам даже проект не согласуют.
Но ведь частные дома в деревне могут возводится своими силами (хозяина или приглашенной бригады рабочих)? Проблем вроде у них не возникает. (Сами строили дом).