Порядок заявления гражданского иска при уголовном деле по двум договорам займа
Повторное обращение с одной суммой неправильно. Суд оставит без рассмотрения. Обращайтесь по второму. Точнее можно сказать после изучения документации. Желаю удачи.
Добрый день, Алексей! Можете заявить второй иск в рамках данного уголовного дела по второму договору, это Ваше право. Удачи Вам.
Безусловно нужно, это разнные договора...
Статья 420. Понятие договора
ГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 420 ГК РФ
1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 8 марта 2015 г. N 42-ФЗ в пункт 2 статьи 420 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу с 1 июня 2015 г.
См. текст пункта в предыдущей редакции
Система ГАРАНТ: base.garant.ru