Перенос экзамена в ГАИ и проблемы с разрешением родителей - Как решить сложившуюся ситуацию в автошколе?
Учился в автошколе, должен был быть экзамен в ГАИ (были собраны все документы и т.д), экзамен перенесли, сказали по причине того, что автошкола подала заявку на нашу группу, которая должна сдавать. Автошкола нам сказала, что они подавали заявку и в ГАИ либо её потеряли либо не дали ей ходу. Поставили экзамен через месяц, а так как я несовершеннолетний мне нужно разрешение родителей (оно уже было сделано, но сказали, что кончился срок действия), мне так же придется заплатить деньги за то, чтобы мне её снова сделали. Можно ли как-нибудь уйти от этого, потому что это было сделано не по моей вине?
Поставили экзамен через месяц, а так как я несовершеннолетний мне нужно разрешение родителей (оно уже было сделано, но сказали, что кончился срок действия), мне так же придется заплатить деньги за то, чтобы мне её снова сделали. Можно ли как-нибудь уйти от этого, потому что это было сделано не по моей вине?Да, подавайте претензию в автошколу.