Дают ли кредитные каникулы предпринимателям?
Дают, конечно. Но вопрос решается в каждом случае индивидуально, так что обращайтесь в банк. Вполне возмоно, что получите каникулы.
Данный вопрос разрешается исключительно на усмотрение Банка, в котором был оформлен кредит. Чисто теоретически, это возможно.
Здравствуйте
Все индивидуально. Уточняйте у банка. Банки кстати тоже разные, у всех свои условия кредитования
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Ильшат, лучше о предоставлении "кредитных каникул" уточнять непосредственно в банке. Окончательное решение будет за банком.
Номер вопроса №11505187
Внимание!
Мы нет, остальные по своему усмотрению.