Вопрос о возможности получения жилищного сертификата для жителя Чернобыльской зоны с удостоверением и необходимостью улучшения жилищных условий
Имеется Чернобыльское удостоверение о том что проживаю в зоне с правом на отселение.
Прописан и проживаю там же,на 1 человека приходится 15,5 кв. м, другого жилья в чистой зоне не имею. По законодательству Могу ли я получить жилищный сертификат, учитываю что жилищная площадь в норме? Ведь для того, чтобы встать на очередь в получении сертификата нужен документ о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят--получите.