О возможности получения жилищного сертификата для жителей Чернобыльской зоны с учетом жилищных условий
Имеется Чернобыльское удостоверение о том что проживаю в зоне с правом на отселение.
Прописан и проживаю там же,на 1 человека приходится 15,5 кв. м, другого жилья в чистой зоне не имею. По законадательству Могу ли я получить жилищный сертификат, учитываю что жилищная площадь в норме? Поставят ли меня на учет как нуждающегося в улучшении жилищных условий?
Лучший ответ
Нет, по нормам обеспечены.