Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. В справке из ЕГРП собственник соседней комнаты - отсутствуют. Что делать?
Опишите поподробней ситуацию. Я так понимаю в коммунальной квартире есть две комнаты. Одна из них на вас. А у другой непонятно кто собственник. Не бывает так что нет собственника. Собственником может являться государство. Сколько хотите за комнату и скиньте пожалуйста скан или фото выписки из ЕГРП на sbi85@mail.ru
Вас интересует кому Вы должны направить предложение о покупке Вашей доли? Его нужно направить в муниципалитет - собственнику жилого помещения.