Права на алименты и долю имущества от отца - возможно ли получить их, если докажу отцовство через ДНК?
Здравствуйте! Нет, алименты взыскать не сможете, так как алименты взыскиваются до 18 лет. Если в судебном порядке установите отцовство, то будет иметь право на наследство в случае открытия наследства.
День добрый, не имеете такого права. Алименты взыскиваются только на содержание несовершеннолетних, и только с момента обращения в суд, то есть за прошедшие годы нельзя взыскать. Вам уже явно больше 18 лет, так что сожалею, не получится.
Нет не имеете права на алименты-алименты только до 18 лет выплачиваются. А вот наследником вполне стать можете но нужно доказать что он Ваш отец.
Алименты уже не имеете права получать. Если мама Ваша не обращалась в суд и не взыскивала их, то сейчас уже поздно. После смерти отца, если окажется, что он Ваш отец - станете наследником первой очереди. А пока жив Вы ничего с него получить не можете.