Возможно ли получить часть собственности отца, если успешно подам в суд на признание отцовства?
Мне 36 лет. Отец не участвовал в моем воспитании, не состоял в браке с моей матерью и никогда не появлялся в нашей жизни! Ни копейки за всю жизнь мы от него не видели! Меня как своего ребенка он не признавал. Алименты я с него получить уже не смогу. Если я подам в суд на признание отцовства и его признают, смогу ли я рассчитывать на часть его собственности? Спасибо!
В случае установления факта отцовства рассчитывать можно только в случае его смерти как наследник
Татьяна,
если отцовство признают, то после смерти отца можете рассчитывать на определенную долю наследства.