Необходимые действия для возврата средств по взысканию электроэнергии
Прокуратура может перенаправить жалобу, если вы не прикладываете копию жалобы., которую ранее направляли в госструктуру. Деньги по закону 5 дней - реально - не менее 2-х недель. Солидарно - значит, что со всех в равных долях или же с одного, но вы имеете право взыскать с остальных в порядке регресса по суду.
Вам нужно подать иск к Минфину и службе судебных приставово и взыскать с нех неустойку за пользованию чужими денежными средствами в размере банковского процента и морального вреда причиненного незаконным бездействием приставов.