Какие документы остаются у гражданина РФ при подарке недвижимости матери из Украины?
Гражданин РФ (госслужащий) подарил недвижимость (квартиру в Испании) своем матери (гражданка Украины), какие документы остаются у дарителя - договор дарения, справка или другой документ?
Лучший ответ
Гражданин РФ (госслужащий) подарил недвижимость (квартиру в Испании) своем матери.
У дарителя остается второй экземпляр договора.
Здравствуйте, Яна
Да, остается договор дарения, зарегистрированный в россреестре.
Выписку из ЕГРП всегда можете получить
Желаю Вам удачи и всех благ!