Как получить форму доверенности на право дарения доли квартиры с учетом структур, представляемых доверенным лицом
Можно ли у Вас получить форму доверенности 3-му лицу (доверенность на право дарения доли квартиры), чтобы были учтены все структуры, в которых будет представлять доверенное лицо Доверителя.
Можно, но не у нас, а у нотариуса.
Здравствуйте! Вам нужно удостоверить такую доверенность у нотариуса. Нотариус же составляет текст доверенности, где оговариваются все полномочия представителя.