А как будут выплаты пенсионерам по 3 группе инвалидности.
В январе 2017 года единовременную выплату в размере 5000 рублей получат все пенсионеры Российской Федерации, в том числе и работающие по сей день.
Данное решение о выплате компенсации пенсионерам вместо второй индексации пенсий в 2016 году было принято правительством Российской Федерации.
Сам Закон еще не принят и в Гос Думу законопроект еще не внесен, Постановления Правительства тоже по этому поводу пока нет, только обещания.
Выплату в размере 5000 рублей пенсионеры получат вместе со своей законной пенсией и смогут потратить их на свое усмотрение.
Здравствуйте! Пока это только законопроект, никаких решений не принято, все находится в стадии подготовки и обсуждения. Поживем, увидим.