Спор о муниципальной квартире - парню грозит лишение жилья, оставшегося после его отца
Что значит оставила? Квартира не была в собственности ни тети, ни вашего отца, поэтому никаких прав наследства здесь нет и быть не может.
Если там никто не прописан то все верно-у Вас никаких прав на эту квартиру нет и быть не может. Придут судебные приставы и выселят.
К сожалению, оставить в наследство ваша тетка вашему отцу только то, что ей принадлежало. Квартира в муниципальной собственности, а не собственность тетки и умершего отца, ваш парень там не прописан, значит не имеет никаких прав там проживать. Если суд принял решение о принудительном выселении, то придут приставы и выселят по решению суда. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!