Претензионный порядок при несовпадении адресов в договоре бытового подряда и юридическом адресе - будет ли соблюден?
Претензия была отправлена по адресу, указанному в договоре бытового подряда, Подрядчик письмо не получил, она вернулось отправителю.
Будет ли соблюден претензионный порядок, если адрес, указанный в договоре не совпадает с юридическим адресом? СПАСИБО!
Ответственность за реквизиты стороны, указанной в договоре, несет сторона ее заполнившая или предоставившая информацию по ее заполнению другой стороне. На основании этого считается, что не нарушили претензионный порядок рассмотрения договора. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад вам помочь!
Да, он считается уведомленным, порядок соблюден. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!