Необходима помощь в решении вопроса о неправомерных действиях следственного комитета и прокуратуры города калуги.
Лучший ответ
Обращайтесь, нахожусь в Калуге. Помогу составить жалобу или представлю Ваши интересы в правоохранительных органах. Напишите телефон или свяжитесь со мной по телефону.
Здравствуйте, Павел. Если Вам нужна помощь в составлении документов и представления Ваших интересов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и оговорить стоимость этих услуг.