Отсутствие трудового договора и размещение видеокамер - что делать согласно законодательству?
Обратитесь с письменным запросом выдать вам на руки трудовой договор, по которому вы официально трудоустроены. (Если вы его подписывали, и он вообще существует в природе). вы имеете полное право истребовать копии всех документов, которые имеют отношение к вам и вашей трудовой деятельности. Если, по вашему мнению, нарушаются ваши права, вы имеете право обратиться с жалобой к работодателю об устранении нарушения, конкретно указав какие пункты трудового договора нарушены. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!
Вероятнее всего будет отдельное доп соглашение. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!