Авария с монголами - подстава со сплошной линией и отсутствие желания ГАИ решить конфликт. Как защитить свои права?
Попали в аварию с участием монголов. Они въехали нам в задний бампер. Когда вызвали ГАИ, монголы показали им фото, якобы мы при обгоне пересекли сплошную линию. Нам предложили договориться,, полюбовно,, Видимо ГАИ не хотели иметь дело с монголами. Мы написали, что претензий друг к другу не имеем. ПРиехав домой, просмотрели свой видеорегистратор. На нем отчетливо видно, что обгон мы начали по пунктиру, правил не нарушали. Что нам теперь делать?
Лучший ответ
Уже ничего-расписку о том, что претензий не имеете вы уже написали, вам ничто не мешало посмотреть запись видеорегистратора на месте ДТП, "задним числом" документы ГИБДД оформлять не будет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!