Вопрос о дальнейшем банкротстве застройщика - неизвестное юридическое лицо оплатило долг вместо него
Если Ваш долг оплачен в полном объеме заявленных в суд требований, не имеет значения кто это оплатил за ответчика. Вы, в этой ситуации, не вправе требовать продолжения процедуры банкротства, но другие дольщики таким правом могут воспользоваться, если их требования к застройщику не будут им удовлетворены.
Если застройщик имеет возможность возместить долги дольщикам, то какой смысл вступать в процедуру банкротства.? если такой возможности нет то после установления задолженности и просрочки исполнения более 3 мес. обращайтесь в арбитражный суд.