Прививки при аит
Устраиваем ребенка в детский сад. но его берут только при условии сделанной прививки от гриппа. А мы не хотим ее делать.
Здравствуйте, Вера.
Имеете полное право написать письменный отказ от проведения вакцинации от гриппа-это ваше право. Заявление об отказе нужно написать и отдать медсестре.
Добрый день. Указанные Вами требования об обязательной прививке являются незаконными. Для оформления ребенка предоставляете документы, а в части прививки указываете, что не собираетесь делать. Если будут проблемы с оформлением напишите заявление в городскую прокуратуру либо в отдел образования местной администрации.