Нарушение прав родителей на принятие решений о прививках для детей
Дети посещают школу и детский сад, обоим прививки от гриппа сделаны без моего письменного согласия. Теперь и меня заставляют делать прививку. Говорят, если не сделаю, высадят ребёнка из д/с.
Лучший ответ
Здравствуйте. А Вы какое отношение к детскому саду имеете? Вы сотрудник? По поводу прививок без согласия - пишите обращение в Прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!