Как найти должника, чтобы подать регрессный иск после завершения выплаты ипотеки?
По последнему известному месту жительства предъявляйте иск.
Могу составить.
Опыт имеется.
У Вас проблема только в сроках давности, но думаю, что здесь проблем не должно быть.
Оксана!
Подаете иск по последнему известному месту жительства должника или по месту его регистрации. Главное, чтобы суд вынес решение в Вашу пользу. Розыском уже будут заниматься судебные приставы. И если Вам известно его предполагаемое место жительства на момент осуществления последующего розыска судебным приставом, то лучше уже ему в последствии сообщить эту информацию. Суд только подтвердит своим решением законность Ваших притязаний и определит сумму взыскания с должника.