Сроки прописки после продажи квартиры и покупке новой - сколько времени дается и что может быть, если не успеваешь

Сколько можно жить без прописке после продажи квартиры, покупаю другую, документы будут готовы через две недели, а прописаться говорят в семь дней или дается больше времени.
Лучший ответ

На регистрационный учет в обязанность статьи чение 7 дней в случае если вы нарушили сроки будете привлечены к административной ответственности а также заплатить административный штраф.

Встать на регистрационный учет вы обязаны в течении семи дней, в случае если сроки нарушены вы будете привлечены к административной ответственности.

Здравствуйте. Нет, не больше. Вы обязаны обратиться в УФМС и зарегистрироваться по новому месту жительства в течение семи дней. Удачи Вам!