Как обратиться с жалобой на межрегионгаз по поводу незаслуженной задолженности и отказа в подключении газа?
Куда можно составить жалобу, на межрегионгаз, мне пишут задолженность 40 т. р.газ отключили и подключать отказываются. А отключили в августе 2015 поставили заглушку, мы им и не пользовались, С этого года с марта месяца мне приходят квитанции с задолженностью, хотя газ у нас так и отключен! На письменные обращения не отвечают, долг убирать не хотят, подключать не хотят! Ну за что я им должна денег, если не пользовалась газом целый год? Куда обращаться? В суд? Как составить заявление в суд, если на руках только акт об отключении? На подключение ничего нет!
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного межрегионгаза.
Благодарю за грамотную консультацию!