Старший сын на моей шее - не платит кредиты, игнорирует проблемы. Долги переваливают за 70000 рублей
У меня трое детей \14 16 25 \Хозяин дома - Я.Старший сын нигде не работает. Сидит на моей шее. Я инвалид детства-2 группа. Меня не понимает-не слушает... В трех банках взял кредиты. Больше года их не платит. Я за него платить не буду. Общий долг более 70000\со штрафами\.Представители банков и выбивалы замучили звонками \ТЕЛЕФОН БЫЛ ДАН МОЙ\ . А ему все пофигу\смеется\Имущества у него нет, кроме поломанного скутера\40000\ и трех телефонов. Скоро приедут описывать имущество...
Здравствуйте Константин! Отвечать по кредитам должен сын, а не вы. Чтобы из дома ничего не арестовали приставы, нужны доказательства, что имущество ваше (чеки и т.д.), а у сына ничего нет. Вы же о 25 летнем сыне говорите?!
А выселить и лишить наследства сына вы можете!