Осмотр стоматолога в школе

В школе после осмотра ребенком стоматологом моя дочь упала в обморок и получила травму головы, какие мои действия?
Лучший ответ

Врач не виноват здесь. Девочка, видимо, боится зубных врачей. Такое часто с детьми бывает. Никто этого и не ожидал. Лекарства не применялись, так как зубы не лечили.

А кому и что предъявлять. Если вызвали скорую, была оказана необходимая помощь, то что тут можно сделать.

Я тоже однажды уже подростком когда была, после стоматолога упала в обморок. Ушиблась. Всю помощь оказали. Никто этого не мог ожидать.

Дело в том,что я не давала письменного согласия на осмотр стомотологом моего ребенка.Из школы вызвали врача,потому что девочка упала головой ударившись об каменный пол и мы были в нейрохирургию доставлены с гематомой теменной зоны.