Муж брал деньги под расписку на собственные нужды. После развода мне придется выплачивать половину его долга?
Лучший ответ
Если Вы докажете, что Вы эти деньги не видели, а он их потратил без Вашего ведома и на свои нужды, то не будете выплачивать.
Вы мне очень помогли, спасибо!
После развода мне придется выплачивать половину его долга?
---Здравствуйте, не исключено что суд разделит долг. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!