Как развод влияет на ипотеку военного в РФ и долю вложенных денег

Муж военный в РФ,сейчас дают квартиру в ипотеку (Рос. воен. Ипотека) Кое каких денег не хватает (300 тыс. рублей) Мы их докладываем со своего кармана. Меня интересует, при случае развода, она будет делится?
Лучший ответ

ЗДравствуйте, если квартиру дадут во время брака то будет делиться напополам, поскольку это будет ваше совместно нажитое имущество.