Прописка сестры в общей квартире - нужно ли согласие всех собственников?
Если собственников несколько, то такие вопросы как регистрация третьих лиц в квартире по закону должен решаться всеми собственниками сообща. Если Вы против регистрации (прописки), то никто не может без вашего согласия прописать.
---Здравствуйте, а кто в квартире собственники? Просто регистрация в квартире не предполагает право собственности поэтому если собственник мама, то она её и зарегистрирует. И с чего вдруг ваш муж имеет право проживать в квартире родителей а родная сестра нет?-Себе этот вопрос не пробовали задать?
Удачи Вам и всего хорошего.