Уведомление о выселении из муниципальной квартиры из-за задолженности по коммуналке - что делать в сложной ситуации?

Помогите пожалуйста! Нужно срочно! Квартира муниципальная, прописана я одна. Долг по коммунальным составляет 84760 рублей. На данный момент не работаю, т.к. плохо себя чувствую (я астматик), но после НГ - планирую начать поиски работы. Сегодня мне пришло Уведомление от Инженерной службы района... Там указано, что я нарушаю статью 155 ЖК РФ (не вношу плату); что мой долг уже более полугода; что меня предварительно извещали об имеющейся задолженности, вручая долговые квитанции (розовые такие) - несмотря на принятые меры, задолженность Вы не погасили. Далее сообщается, что в соответствии со ст. 90 ЖК РФ наниматель может быть выселен в Судебном порядке в общежитие... Далее указан срок - до 23 ноября 2010 года я должна погасить задолженность. Если этого не сделаю, то меня выселят по адресу: Капотня, квартал 1-й, д.6. Не вношу - т.к. живу не богато: нет ни родителей (давно умерли), ни родственников - которые немного помогли бы в оплате. Прописана я одна в 2-х комнатной квартире, а платить должна почти 3 тысячи рублей. Для меня это много. Субсидий не могу добиться из-за имеющейся задолженности - если бы они были, то проблемы такой не было бы... И еще. В этой бумаге почему то была указана моя старая фамилия (я была удочерена и сразу же мне была изменена фамилия на фамилию опекуна), родителей, которые меня бросили. Как такое может быть?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Заплатите за один месяц и каждый месяц оплачивайте хотя бы частями, тогда не выселит никто!

С уважением, Колодко В.В.

Елена, при такой задолженности субсидии Вам не оформят. Не спрашиваю почему не платили. но выселят и имеют на это право. Правда решение будет принимать суд. Посоветовать взять кредит, но ведь не дадут. Может быть пустить квартирантов? Одна квитанция Вас не спасёт. Я вижу решение проблемы так, в одну комнату пустить квартирантов, допустим 3 девочки, составить договор и договориться по предоплате.